Проводной и блютуз (bluetooth) микронаушник. | Купить микронаушники в Нижнем Новгороде для экзамена | ianswer52.ru
г.Нижний Новгород
Звони:
+7 (920) 062-61-61

Проводной и блютуз (bluetooth) микронаушник.

При покупке микронаушника Вы можете столкнуться с проблемой, какой Вам микронаушник выбрать, проводной или блютуз, потому что цена на комплекты отличается в два раза. Сейчас мы более подробно опишем данные комплекты, чтоб у вас не оставалось вопросов.

Давайте начнем по порядку, изначально есть два вида микронаушника. Капсула и магнит. Подробно прочитать об этих наушниках Вы сможете в предыдущей (статье), в данной же статье мы разберем варианты подключения микронаушника к Вашему телефону.

1) Проводное подключение к телефону это означает, что переходник подключается к вашему телефону, через 3,5 jack, индукционную петлю вешаете себе не шею, микронаушник вставляете в ухо и комплект готов к использованию.

 

2) Bluetooth (блютуз) подключение к телефону, Вы делаете сопряжение блютуз гарнитуры к вашему телефону, когда спряжение завершено, требуется повесить блютуз гарнитуру с петлей на шею, микронаушник готов к использованию.

 

Многие говорят, что в проводных комплектах сильно много проводов и их тяжело разместить под одеждой. Так говорят люди которые НИ разу НЕ пользовались проводными микронаушниками. Проводов не так уж и много, и разместить их это не проблема.

Блютуз микронаушники удобны потому что нет соединения с телефоном через переходник. Вы можете во время экзамена пользоваться микронаушником и телефоном одновременно.

Но стоит учесть что блютуз и проводной микронаушник различаются в цене почти в 2 РАЗА. И какой купить комплект, блютуз или проводной решать Вам.
Просмотреть все комплекты можно ЗДЕСЬ!

Все интересующие вопросы задавайте нам удобным для вас способом:
1)  Вконтакте
2) +7-920-062-61-61 (Нижний Новгород)
3)  ianswer52@yandex.ru


Open chat
Я могу чем то помочь?
Привет.
Чем я могу помочь тебе?
Powered by