Микронаушник капсула или магнит? | Купить микронаушники в Нижнем Новгороде для экзамена | ianswer52.ru
г.Нижний Новгород
Звони:
+7 (920) 062-61-61

Микронаушник капсула или магнит?

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня мы попробуем объяснить главные отличия магнитного микронаушника от капсульного. Просмотрев множество комплектов и предложений Вы не можете решить какой микронаушник Вам купить? Какой микронаушник лучше? В чем достоинства магнитного микронаушника и капсульного?

Теперь обо всем по порядку:

1)Изначально есть 2 вида микронаушника магнитный и капсульный:

— В магнитном микронаушнике в ушную раковину вы закидываете магнит который под воздействием магнитного поля вибрирует у вас на перепонке.

 

— В капсульном микронаушнике усилитель находится в капсуле, которая вставляется в ушную раковину как затычка (беруши) капсула имеет цвет «серы» заметить ее невозможно.

2) Мы не можем сказать однозначно, что магнитный микронаушник лучше капсульного и на оборот. Потому что оба микронаушника имеют свои преимущества и недостатки.

Магнитный микронаушник

Преимущества магнитного микронаушника:
— Магнит абсолютно не заметен в ухе, потому что находится в глубине ушной раковины. Данный микронаушник не перебивается другими микронаушниками, находящимися рядом.

Недостатки магнитного микронаушника:
— Неудобство устанавливать магнит в ушную раковину (обусловлено тем что многие боятся закинуть магнит глубоко в ухо, но если сомнения отбросить, то данная проблема у Вас пропадет)

Капсульный микронаушник

Преимущества капсульного микронаушника:
— Удобно устанавливать и извлекать капсулу, хороший качественный звук.

Недостатки капсульного микронаушника:
— Если с Вами за столом сидит человек с магнитным микронаушником Вы будете слышать что диктуют Вам и ему. Чтобы избежать данной проблемы договоритесь за ранее чтобы расстояние между вами было не менее 2-ух метров.


Open chat
Я могу чем то помочь?
Привет.
Чем я могу помочь тебе?
Powered by